Los 931
Stankowski, Anton
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 1998Blattgröße: 60 x 60 cm; 50 x 50 cm, o. R.
Zentalpunkt, 1977. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E. A.".